Регистрация
Валюта сайта:
Ваш город: Не выбрано

Экскурсии по Израилю из Крайот

Предлагаем ознакомиться с экскурсиями по Израилю из Крайот на русском языке, представленными в нашем каталоге. Все экскурсионные поездки проводятся профессиональными русскоговорящими гидами. Узнать цены на экскурсии из Крайот по Израилю, изучить отзывы и сделать заказ можно прямо сейчас!

Выезд из города:

На ближайшие 7 дней найдена 41 экскурсия стоимостью от 36$

Экскурсия "Вифлеем и Иерусалим Старый город"
07.12 сб.08.12 вс.09.12 пн.10.12 вт.11.12 ср.12.12 чт.13.12 пт.
от 43$от 43$от 43$от 43$от 43$от 43$от 43$
Экскурсия "Галилея Христианская, Назарет"
07.12 сб.08.12 вс.09.12 пн.10.12 вт.11.12 ср.12.12 чт.13.12 пт.
от 43$от 44$от 43$от 43$от 43$от 44$
Экскурсия "Иерусалим христианский"
07.12 сб.08.12 вс.09.12 пн.10.12 вт.11.12 ср.12.12 чт.13.12 пт.
от 40$от 40$от 40$от 40$
Экскурсия "Иерусалим - город трёх религий"
07.12 сб.08.12 вс.09.12 пн.10.12 вт.11.12 ср.12.12 чт.13.12 пт.
от 42$от 40$от 42$от 42$от 40$от 42$от 40$
Экскурсия "Кейсария, Хайфа, Акко"
07.12 сб.08.12 вс.09.12 пн.10.12 вт.11.12 ср.12.12 чт.13.12 пт.
от 50$от 57$от 50$от 50$от 50$от 57$
Экскурсия "Мертвое море, отдых в SPA гостиницы"
07.12 сб.08.12 вс.09.12 пн.10.12 вт.11.12 ср.12.12 чт.13.12 пт.
от 71$от 71$от 71$от 71$от 71$от 71$от 71$
Экскурсия "Мертвое море, Масада"
07.12 сб.08.12 вс.09.12 пн.10.12 вт.11.12 ср.12.12 чт.13.12 пт.
от 50$от 50$
Экскурсия "Древний Акко, Рыцарские залы крестоносцев, Хайфа"
07.12 сб.08.12 вс.09.12 пн.10.12 вт.11.12 ср.12.12 чт.13.12 пт.
от 53$
Экскурсия "Мертвое море, Пляж"
07.12 сб.08.12 вс.09.12 пн.10.12 вт.11.12 ср.12.12 чт.13.12 пт.
от 38$от 38$от 40$от 38$от 40$от 38$от 40$
Экскурсия "Цфат, Ципори, Галилея Иудейская"
07.12 сб.08.12 вс.09.12 пн.10.12 вт.11.12 ср.12.12 чт.13.12 пт.
от 61$

Заполните заявку на экскурсию и мы свяжемся с вами в ближайшее время

В таблицах выше указано сколько стоит экскурсия по Израилю из Крайот на одного при условии заказа для двух человек. Чтобы узнать точную стоимость, нажмите на цену и укажите количество туристов.

+7 (495) 668-06-04
+972 (523) 222-149
Режим работы офиса:
Будние дни: 10:00 — 20:00
Суббота: 11:00 — 19:00
Воскресенье: 10:00 — 20:00
Заказ экскурсий по WhatsApp / Viber:
+972559912361
WhatsApp
Viber


  Обратная связь
Мое избранное

Наша компания использует файлы cookie и другие аналогичные технологии только в целях, изложенных в политике конфиденциальности. Мы никогда не используем их для манипулирования спросом, искусственного повышения или изменения цен, которые вы видите при поиске на нашем сайте.